Зимний экспресс. Экспресс подтяжка лица

http://tz.perm.ru/events/winter_xpress

Время воплотить мечту

Экспресс фейс-лифтинг (экспресс безоперационная подтяжка лица)

 

01 декабря 2013

 

Врач косметолог-дерматолог Клиники Технологии Здоровья

Надежда Михайловна Бахтина

 

Надежда Михайловна, все вокруг только и говорят про Экспресс фейс-лифтинг, что же это такое -  Экспресс фейс-лифтинг?

Экспресс фейс-лифтинг - это комплексная процедура неоперативного омоложения лица, которая включает в себя комбинацию современных методов омоложения (ревитализации). Процедура проводится за одно посещение. В комплекс процедуры входят контурная пластика, иньекции Диспорта (Ботокса), 3D мезонити, химический пилинг.

Экспресс фейс-лифтинг за один раз позволяет:

 

Какие существуют варианты Экспресс фейс-лифтинга?

Возможные варианты Экспресс фейс-лифтинга следующие:

Перед проведением процедуры Экспресс фейс-лифтинга врач-косметолог проводит осмотр и диагностику кожи лица, и, в соответствии с индивидуальными проблемами, назначается тот вариант Экспресс фейс-лифтинга, который максимально подходит пациенту.

 

Надежда Михайловна, можно ли проводить несколько процедур одновременно?

Возможность проведения комплекса услуг в одной процедуре оправдано тем, что методики омоложения воздействуют на разные слои и зоны мягких тканей лица. Например, мишенью для инъекций Диспорта (Ботокса) являются мимические мышцы лица, в результате исчезают мимические морщины лба, межбровья, переносицы, "гусиные лапки" у глаз, корректируется линия брови.

При проведении контурной пластики, областью введения гиалуронового геля является подкожная клетчатка. За счет восполнения утраченных или недостающих объемов тканей, на лице выравниваются морщины и складки, губы приобретают красивые и пухлые формы, подчеркиваются и приподнимаются скулы, контуры лица становятся более четкими и молодыми.

Область постановки 3D мезонитей -дерма. Через несколько месяцев мезонити рассасываются на их месте формируется каркас кожи из молодого коллагена. Эффект омоложения мезонитей нарастает с каждым днем и длится 2 года.

Химический пилинг действует на верхние слои кожи - эпидермис и частично дерма, в зависимости от глубины выбранного пилинга. Пилинг отлично освежает цвет лица, меняет структуру и выравнивает рельеф кожи.

Таким образом, Экспресс фейс-лифтинг позволяет провести омоложение на всех уровнях тканей лица, причем в одной процедуре, за одно посещение косметолога.

 

Сколько времени занимает процедура и последующая реабилитация?

Сама процедура Экспресс фейс-лифтинга занимает 2-2,5 часа. Дальнейшая реабилитация зависит от выбранного варианта. Например, если вариант включает пилинг, то реабилитация занимает до 5-7 дней, при отсутствии пилинга реабилитация достаточно быстрая – максимум 3-5 дней.

 

Надежда Михайловна, учитывая такой комплекс процедур, проводимых одномоментно, наверное, это очень больно?

Ну что Вы, совершенно не так! Мы постарались включить комбинацию современных методов анестезии (обезболивания) для достижения максимального комфорта. Используется низкодозная проводниковая анестезия высокоэффективными анестетиками, аппликационная анестезия гелем. Таким образом, боли Вы не почувствуете.

 

То, что Вы рассказываете, очень интересно. Однако, является ли Экспресс фейс-лифтинг панацеей от проблемы старения лица?  И в чем Формула Успеха?

Конечно, нет (улыбается). Проблема гравитационного птоза (опущения тканей лица при старении) гораздо более серьезнее. Опущение тканей и выраженность морщин может быть различной степени, например, сравните лицо в 45 лет и в 75. Таким образом, важно понять и выбрать оптимальный вариант, совместить при необходимости с оперативными методами – подтяжка век (блефаропластика) и др. Принципиально важно сформировать систему ухода за кожей Вашего лица – регулярные курсы биоревитализации, массаж, маски.

Про формулу успеха спасибо, интересный и важный вопрос.

Формула успеха Экспресс фейс-лифтинга – это воздействие на разные слои кожи + профессионализм + Ваше желание быть красивой!

 

Омоложение за 1 день реально!

 


rss
Карта